Вытяжка Elica Lane BL/A/72 черный
Фото 3 |
Elica Lane BL/A/72 черный 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Lane BL/A/72 черный
Все цены 43 →Elica Elica LANE BL MAT/A/72 | 15 299 грн. |
Витяжка Elica LANE BL MAT/A/72 | 13 790 грн. |
ELICA LANE BL MAT/A/72 | 15 299 грн. |
Витяжка Elica LANE BL MAT/A/72 (17382) | 14 535 грн. |
Витяжка вбудована Elica LANE BL/A/72 | 13 299 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Elica Lane BL/A/72
Цены на Elica Lane BL/A/72 |
---|---|---|---|---|
Elica Lane WH/A/72 белый | от 9 840 грн. | 58 предложений | ||
Elica Lane IX/A/72 нержавейка | от 9 134 грн. | 53 предложения | ||
Elica Lane GR/A/72 серый | от 11 900 грн. | 8 предложений | ||
Elica Lane BL/A/72 черный | от 9 870 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →