Вытяжка Elica Flat Glass IX/A/90 нержавейка (68516390A)
Elica Flat Glass IX/A/90 нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Flat Glass IX/A/90 нержавейка
Все цены 14 →Elica FLAT GLASS IX A / 90 | 8 699 грн. |
ELICA FLAT GLASS IX A/90 | 8 699 грн. |
ELICA FLAT GLASS IX A/90 | 8 499 грн. |
Витяжка Т-подібна Elica Flat Glass IX/A/90 | 9 874 грн. |
Вытяжка Elica Flat Glass IX/A/90 | 8 983 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →