Вытяжка Elica Slimmy STD GRIX/A/60 нержавейка
Фото 3 |
Elica Slimmy STD GRIX/A/60 нержавейка белый нержавейка |
|
Компактная кухонная вытяжка телескопической конструкции с яркой подсветкой. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на обслуживание помещений площадью до 12 м². Корпус вытяжки и элегантная выдвижная панель выполнены из качественной нержавеющей стали. Благодаря встраиванию в шкаф на виду останется только нижняя часть вытяжки Elica Slimmy STD GRIX/A/60 с алюминиевыми фильтрами и небольшая выдвижная панель.
Ширина этой модели (60 см) отлично сочетается с популярными моделями варочных поверхностей и плит. Для начала работы вытяжки выдвинуть вперед переднюю панель и выставить в нужное положение механические переключатели. В дальнейшем вытяжка будет работать сразу после выдвижения панели с параметрами, которые ранее были установлены с помощью переключателей. При ежедневном приготовления пищи на одной-двух конфорках рекомендуется использование 1-й скорости (минимальный и наименее шумный режим). Максимальная производительность на 3-й скорости поможет оперативно проветрить кухню, полностью заменив весь воздух. Вытяжка способна работать в режиме рециркуляции воздуха через активный угольный фильтр, который приобретается отдельно.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Купить Elica Slimmy STD GRIX/A/60 нержавейка
Все цены 36 →Elica Elica Slimmy STD GRIX/A/60 | 3 699 грн. |
Витяжка Elica SLIMMY STD GRIX/A/60 | 3 699 грн. |
ELICA SLIMMY STD GRIX/A/60 | 3 799 грн. |
Кухонні витяжки ELICA SLIMMY STD GRIX/A/60 (9958) | 3 699 грн. |
ELICA SLIMMY STD GRIX/A/60 | 3 999 грн. |
Модификации Elica Slimmy STD GRIX/A/60
Цены на Elica Slimmy STD GRIX/A/60 |
---|---|---|---|---|
Elica Slimmy STD WH/A/60 белый | от 3 549 грн. | 41 предложение | ||
Elica Slimmy STD GRIX/A/60 нержавейка | от 3 499 грн. | 38 предложений |