Вытяжка Elica Tube PRO Island BL/A/43 черный
Фото 2 | 26 565 грн. Купить! Elica Tube Pro Island BL/A/43Technotorg.com.uaС нами 7 лет (Киев) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться |
Elica Tube PRO Island BL/A/43 черный мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Elica Tube PRO Island BL/A/43
Цены на Elica Tube PRO Island BL/A/43 |
---|---|---|---|---|
Elica Tube PRO Island WH/A/43 белый | от 26 565 грн. | 5 предложений | ||
Elica Tube PRO Island IX/A/43 нержавейка | от 26 160 грн. | 53 предложения | ||
Elica Tube PRO Island BL/A/43 черный | от 26 565 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →