Вытяжка Elica Wave IX/F/51 нержавейка
Elica Wave IX/F/51 нержавейка нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Wave IX/F/51 нержавейка
Все цены 11 →Витяжка Elica WAVE UX IX/F/51 | 65 600 грн. |
Elica WAVE UX IX/F/51 | 64 000 грн. |
Elica WAVE UX IX/F/51 | 65 600 грн. |
Elica WAVE UX IX/F/51 | 67 200 грн. |
Витяжка Elica Wave IX/F/51 нержавіюча сталь | 63 404 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Elica Wave IX/F/51
Цены на Elica Wave IX/F/51 |
---|---|---|---|---|
Elica Wave IX/F/51 нержавейка | от 63 404 грн. | 17 предложений | ||
Elica Wave BL/F/51 черный | от 53 360 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →