Вытяжка Elica Ikona Light IX/F/60 нержавейка (PRF0165071)
Фото 4 |
Elica Ikona Light IX/F/60 нержавейка 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Ikona Light IX/F/60 нержавейка
Все цены 11 →Elica IKONA LIGHT IX/F/60 | 25 599 грн. |
ELICA IKONA LIGHT IX/F/60 | 25 599 грн. |
Витяжка Elica IKONA LIGHT IX/F/60 | 27 347 грн. |
Витяжка декоративна Elica IKONA LIGHT IX/F/60 | 29 907 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Elica Ikona Light IX/F/60
Цены на Elica Ikona Light IX/F/60 |
---|---|---|---|---|
Elica Ikona Light WH/F/60 белый | от 25 599 грн. | 11 предложений | ||
Elica Ikona Light IX/F/60 нержавейка | от 25 599 грн. | 11 предложений | ||
Elica Ikona Light BL MAT/A/60 черный | от 25 599 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →