Вытяжка Elica Seashell BL/F/80 черный (PRF0098393)
Видео 1Фото 4 |
Elica Seashell BL/F/80 черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Seashell BL/F/80 черный
Все цены 10 →Elica SEASHELL BL / F / 80 | 134 549 грн. |
ELICA SEASHELL BL/F/80 | 134 549 грн. |
Витяжка Elica SEASHELL BL/F/80 | 125 747 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Elica Seashell BL/F/80
Цены на Elica Seashell BL/F/80 |
---|---|---|---|---|
Elica Seashell WH MAT/F/80 белый | от 117 360 грн. | 20 предложений | ||
Elica Seashell IX/F/80 нержавейка | от 96 000 грн. | 13 предложений | ||
Elica Seashell BL/F/80 черный | от 122 680 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →