Вытяжка Elica Adele BLIX/A/90 нержавейка
Elica Adele BLIX/A/90 нержавейка 2021 годмощная нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Adele BLIX/A/90 нержавейка
Все цены 12 →Elica ADELE BLIX/A/90 | 22 049 грн. |
ELICA ADELE BLIX/A/90 | 22 049 грн. |
Elica ADELE BLIX/A/90 | 22 050 грн. |
Витяжка Elica ADELE BLIX/A/90 | 21 900 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Elica Adele BLIX/A/90
Цены на Elica Adele BLIX/A/90 |
---|---|---|---|---|
Elica Adele BLIX/A/90 нержавейка | от 21 900 грн. | 12 предложений | ||
Elica Adele BL/A/90 черный | от 22 049 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →