Вытяжка Faber Beat Titanium Matt F45 серебристый
Фото 6 | Ожидается в продаже 41 472 грн. Тип и монтаж: подвесная (потолочная); Оформление: модерн (необычный дизайн); Принцип работы: рециркуляция; Мощность (Вт): 270; Производительность (отвод макс.) (м³/ч): 600; Производительность (интенсивный режим) (м³/ч): 720; Мин. уровень шума (дБ): 54; Макс. уровень шума (дБ): 73; Кол-во скоростей: 4 |
Faber Beat Titanium Matt F45 серебристый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Faber Beat Titanium Matt F45
Цены на Faber Beat Titanium Matt F45 |
---|---|---|---|---|
Faber Beat WH Matt F45 белый | от 31 800 грн. | 9 предложений | ||
Faber Beat X 45 нержавейка | от 43 952 грн. | 2 предложения | ||
Faber Beat DG Matt F45 серый | от 31 360 грн. | 8 предложений | ||
Faber Beat Dusty B Matt F45 синий | от 31 360 грн. | 9 предложений | ||
Faber Beat BK Matt F45 черный | от 29 626 грн. | 13 предложений |