Вытяжка Faber Talika DGC A80 серый (110.0456.273)
Видео 1Фото 3 |
Faber Talika DGC A80 серый мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Talika DGC A80 серый
Витяжка Faber Talika DGC | 104 632 грн. |
Faber Talika DGC | 104 632 грн. |
Faber Talika DGC | 107 184 грн. |
Видеообзоры
Модификации Faber Talika DGC A80
Цены на Faber Talika DGC A80 |
---|---|---|---|---|
Faber Talika OC A80 бронзовый | от 97 334 грн. | 7 предложений | ||
Faber Talika CT A 80 серебристый | от 97 334 грн. | 6 предложений | ||
Faber Talika DGC A80 серый | от 104 632 грн. | 5 предложений | ||
Faber Talika DG A80 черный | от 91 320 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →