Вытяжка Faber V-Air FLAT KL A80 черный (330.0615.684)
Faber V-Air FLAT KL A80 черный |
|
Режим вентиляции. Управление по Wi-Fi.
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber V-Air FLAT KL A80 черный
Все цены 6 →FABER V-AIR FLAT KL A80 | 37 149 грн. |
Витяжка FABER V-AIR FLAT KL 80 330.0615.684 | 60 147 грн. |
FABER V-AIR FLAT KL 80 330.0615.684 | 58 680 грн. |
FABER V-AIR FLAT KL 80 330.0615.684 | 60 147 грн. |
Витяжка Faber V-Air FLAT KL A80 чорний (330.0615.684) | 61 639 грн. |
FABER V-AIR FLAT KL 80 330.0615.684 | 61 614 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →