Вытяжка Faber Flexa NG HIP W A50 белый (315.0635.108)
Фото 14 |
Faber Flexa NG HIP W A50 белый 2023 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Flexa NG HIP W A50 белый
Все цены 37 →Faber Faber Flexa Ng Hip W A50 | 4 257 грн. |
Витяжка Faber Flexa Ng Hip W A50 White 315.0635.108 | 4 218 грн. |
FABER FLEXA NG HIP W A50 (315.0635.108) | 4 103 грн. |
Витяжка FABER Flexa Ng Hip W A50 White (315.0635.108) | 4 218 грн. |
Витяжка телескопічна Faber Flexa NG Hip W A50 (315.0635.108) | 4 257 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Faber Flexa NG HIP W A50
Цены на Faber Flexa NG HIP W A50 |
---|---|---|---|---|
Faber Flexa NG HIP W A50 белый | от 3 874 грн. | 38 предложений | ||
Faber Flexa NG HIP AM/X A50 нержавейка | от 4 090 грн. | 16 предложений | ||
Faber Flexa NG HIP BK A50 черный | от 3 874 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →