Вытяжка Faber Steelmax EV8 LED BK/X A55 черный
Faber Steelmax EV8 LED BK/X A55 черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Steelmax EV8 LED BK/X A55 черный
Все цены 26 →Faber Faber Steelmax Ev8 Led Bk A55 | 18 103 грн. |
FABER STEELMAX EV8 LED BK A55 (330.0538.524) | 17 108 грн. |
Витяжка похила Faber Steelmax Ev8 Led Bk A55 (330.0538.524) | 18 103 грн. |
FABER STEELMAX EV8 LED BK A55 (330.0538.524) | 17 022 грн. |
Вытяжка Faber Steelmax Ev8 Led Bk A55 (330.0538.524) | 15 600 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Faber Steelmax EV8 LED BK/X A55
Цены на Faber Steelmax EV8 LED BK/X A55 |
---|---|---|---|---|
Faber Steelmax EV8 LED WH/X A55 белый | от 16 852 грн. | 29 предложений | ||
Faber Steelmax EV8 LED BK/X A55 черный | от 15 106 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →