Вытяжка Faber 741 Base X A60 нержавейка (110.0156.708)
Faber 741 Base X A60 нержавейка белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber 741 Base X A60 нержавейка
Все цены 18 →Faber Faber 741 Base X A60 (300.0557.479) | 3 010 грн. |
Faber 741 BASE X A60 (300.0557.479) | 2 918 грн. |
Вытяжка Faber 741 Base X A60 (300.0557.479) | 2 821 грн. |
Faber 741 BASE X A60 (300.0557.479) | 2 918 грн. |
Вытяжка Faber плоская, 60см, 493м3ч, 741 Base x a60, нерж 300.0557.479 | 3 035 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Faber 741 Base X A60
Цены на Faber 741 Base X A60 |
---|---|---|---|---|
Faber 741 Base W A60 белый | от 2 363 грн. | 21 предложение | ||
Faber 741 Base X A60 нержавейка | от 2 799 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →