Вытяжка Faber Lithos EG6 WH LED A45 белый (335.0533.565)
Faber Lithos EG6 WH LED A45 белый мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Faber Lithos EG6 WH LED A45
Цены на Faber Lithos EG6 WH LED A45 |
---|---|---|---|---|
Faber Lithos EG6 WH LED A45 белый | от 16 649 грн. | 1 предложение | ||
Faber Lithos EG6 WH Matt LED A45 слоновая кость | от 18 299 грн. | 1 предложение | ||
Faber Lithos EG6 BK LED A45 черный | от 18 299 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →