Вытяжка Faber 741 PB X A60 нержавейка
Faber 741 PB X A60 нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber 741 PB X A60 нержавейка
Все цены 20 →Faber Faber 741 Pb X A60 | 3 698 грн. |
Кухонна витяжка Faber 741 Pb X A60 300.0557.515 | 3 609 грн. |
Вытяжка Faber 741 Pb X A60 (300.0557.515) | 3 468 грн. |
Вытяжка Faber плоская, 60см, 492м3ч, 741 Pb x a60, нерж 300.0557.515 | 3 697 грн. |
Кухонная вытяжка Faber 741 Pb X A60 | 3 698 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →