Вытяжка Faber Stilo Comfort WH Matt A90 белый
Faber Stilo Comfort WH Matt A90 белый 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Stilo Comfort WH Matt A90 белый
Все цены 45 →Faber Faber Stilo Comfort Wh Matt A90 | 15 695 грн. |
Кухонна витяжка Faber Stilo Comfort Wh Matt A90 325.0618.740 | 13 919 грн. |
Витяжка Faber Stilo Comfort Matt A90 White matte 325.0618.740 | 14 599 грн. |
Витяжка FABER Stilo Comfort Matt A90 White matte (325.0618.740) | 14 599 грн. |
Витяжка Т-подібна Faber Stilo Comfort WH Matt A90 (325.0618.740) | 15 695 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →