Вытяжка Faber Chloe EV8P DG Matt A70 графит (110.0458.989)
Фото 3 |
Faber Chloe EV8P DG Matt A70 графит мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Chloe EV8P DG Matt A70 графит
Faber CHLOE EVO + DG MATT A70 | 38 449 грн. |
Faber Chloe EV8P DG Matt A70 | 51 865 грн. |
Faber Chloe EV8P DG Matt A70 | 53 130 грн. |
Модификации Faber Chloe EV8P DG Matt A70
Цены на Faber Chloe EV8P DG Matt A70 |
---|---|---|---|---|
Faber Chloe EV8P CG Matt A70 бежевый | от 38 449 грн. | 3 предложения | ||
Faber Chloe EV8P OB A70 бронзовый | от 55 099 грн. | 3 предложения | ||
Faber Chloe EV8P DG Matt A70 графит | от 38 449 грн. | 3 предложения | ||
Faber Chloe EV8P OC A70 медный | от 55 099 грн. | 1 предложение | ||
Faber Chloe EV8P OM A70 серый | от 55 099 грн. | 3 предложения | ||
Faber Chloe EV8P CI A70 черный | от 51 865 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →