Вытяжка Faber Daisy EG6 LED WH A55 белый (330.0529.563)
Faber Daisy EG6 LED WH A55 белый мощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Daisy EG6 LED WH A55 белый
Все цены 44 →FABER DAISY + WH A55 | 12 699 грн. |
Faber Faber Daisy + WH A55 | 10 699 грн. |
FABER DAISY + WH A55 | 12 699 грн. |
Кухонна витяжка Faber DAISY + WH A55 | 10 699 грн. |
Кухонні витяжки FABER DAISY + WH A55 (16149) | 10 699 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Faber Daisy EG6 LED WH A55
Цены на Faber Daisy EG6 LED WH A55 |
---|---|---|---|---|
Faber Daisy EG6 LED WH A55 белый | от 9 253 грн. | 45 предложений | ||
Faber Daisy EG6 LED BK A55 черный | от 8 475 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →