Вытяжка Faber Stilo Comfort WH Matt A60 белый (325.0618.789)
Faber Stilo Comfort WH Matt A60 белый 2022 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Stilo Comfort WH Matt A60 белый
Все цены 50 →Faber Faber Stilo Comfort Wh Matt A60 (325.0618.789) | 14 706 грн. |
Витяжка Faber Stilo Wh Matt A60 325.0618.789 | 13 677 грн. |
FABER Stilo Comfort Wh Matt A60 (325.0618.789) | 13 677 грн. |
FABER STILO COMFORT WH MATT A60 (325.0618.789) | 13 898 грн. |
Витяжка Т-подібна Faber Stilo Comfort WH Matt A60 (325.0618.789) | 14 706 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Faber Stilo Comfort WH Matt A60
Цены на Faber Stilo Comfort WH Matt A60 |
---|---|---|---|---|
Faber Stilo Comfort WH Matt A60 белый | от 12 325 грн. | 51 предложение | ||
Faber Stilo Comfort BK Matt A60 черный | от 13 215 грн. | 53 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →