Вытяжка Faber Flexa NG HIP BK A50 черный (315.0635.131)
Фото 14 |
Faber Flexa NG HIP BK A50 черный 2023 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Flexa NG HIP BK A50 черный
Все цены 28 →Faber Faber Flexa Ng Hip Bk A50 | 4 257 грн. |
Витяжка Faber Flexa Ng Hip A50 Black 315.0635.131 | 4 218 грн. |
FABER FLEXA NG HIP BK A50 (315.0635.131) | 4 103 грн. |
Витяжка FABER Flexa Ng Hip A50 Black (315.0635.131) | 4 218 грн. |
Витяжка телескопічна Faber Flexa NG Hip BK A50 (315.0635.131) | 4 257 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Faber Flexa NG HIP BK A50
Цены на Faber Flexa NG HIP BK A50 |
---|---|---|---|---|
Faber Flexa NG HIP W A50 белый | от 3 874 грн. | 28 предложений | ||
Faber Flexa NG HIP AM/X A50 нержавейка | от 4 090 грн. | 3 предложения | ||
Faber Flexa NG HIP BK A50 черный | от 3 874 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →