Вытяжка Faber Tweet EV8 LED WH A80 белый
Фото 5 |
Faber Tweet EV8 LED WH A80 белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Tweet EV8 LED WH A80 белый
Все цены 25 →Faber Faber Tweet Ev8 Led Wh A80 (330.0529.667) | 15 437 грн. |
Кухонна витяжка Faber Tweet Ev8 Led Wh A80 330.0529.667 | 13 699 грн. |
Витяжка Faber Tweet Ev8 Led Wh A80 330.0529.667 | 14 367 грн. |
FABER TWEET EV8 LED WH A80 (330.0529.667) | 14 591 грн. |
Faber Tweet Ev8 Led Wh A80 (330.0529.667) | 14 367 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Faber Tweet EV8 LED WH A80
Цены на Faber Tweet EV8 LED WH A80 |
---|---|---|---|---|
Faber Tweet EV8 LED WH A80 белый | от 12 979 грн. | 25 предложений | ||
Faber Tweet EV8 LED BK A80 черный | от 12 385 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →