Вытяжка Faber In-Nova Touch X/WH A90 белый (305.0611.156)
Faber In-Nova Touch X/WH A90 белый 2022 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber In-Nova Touch X/WH A90 белый
Все цены 6 →Вытяжка Faber встраиваемая, 90см, 1119м.куб/ч, In-Nova Touch X/Wh a90, нер | 24 888 грн. |
Вытяжка Faber встроенная, 90см, 1119м.куб/час, In-Nova Touch X/Wh A90, нер | 21 780 грн. |
Faber 305.0611.156 | 23 990 грн. |
Faber In-Nova Touch X/WH A90 | 59 901 грн. |
Faber In-Nova Touch X/Wh A90 (305.0611.156) 305.0611.156 | 21 899 грн. |
Faber 305.0611.156 | 21 780 грн. |
Модификации Faber In-Nova Touch X/WH A90
Цены на Faber In-Nova Touch X/WH A90 |
---|---|---|---|---|
Faber In-Nova Touch X/WH A90 белый | от 21 780 грн. | 6 предложений | ||
Faber In-Nova Touch X/BK A90 черный | от 22 775 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →