Кухонный нож Fiskars Essential 1023779
Fiskars Essential 1023779 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Essential 1023779
Все цены 15 →Ніж для томатів Fiskars Essential 12 см 1065569 | 379 грн. |
Нож Fiskars Essential для томатов 12 см Black 1065569 | 379 грн. |
Кухонный нож Fiskars Essential для томатов 12 см Black 1065569 | 246 грн. |
Кухонный нож Fiskars Essential для томатов 12 см Black (1023779) 1023779 | 428 грн. |
Кухонний ніж Fiskars Essential для томатов 12 см Black (1023779) 1023779 | 397 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →