Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7433
Victorinox Swiss Classic 6.7433 красный черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7433
Все цены 15 →Кухонный нож Victorinox 6.7433 | 292 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic, 8см, волн.лезвие, черный 6.7433 | 292 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic для овощей 8см, волнистое лезвие, чер | 316 грн. |
Кухонний ніж Victorinox SwissClassic для овощей 8см, волнистое лезвие, чер | 290 грн. |
Victorinox Кухонний ніж Victorinox SwissClassic для овощей 8см, волнистое | 290 грн. |
eще 10 предложений
Цветовые варианты:
- Модель 6.7431 — красный
- Модель 6.7433 — черный
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.7433
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.7433 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.7431 | от 286 грн. | 18 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7433 | от 286 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →