Кухонный нож Fiskars Functional Form 1057537
Fiskars Functional Form 1057537 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Functional Form 1057537
Все цены 35 →Ніж кухарський Nakiri Fiskars Functional Form 16 см 1057537 | 893 грн. |
Нож Nakiri Fiskars FF, 16 см (1057537) | 1 189 грн. |
FISKARS FF 1057537 | 1 053 грн. |
Ніж Fiskars Nakiri Ff кухарський 35.5 см (1057537) | 1 188 грн. |
Нож Fiskars Nakiri Ff поварской 35.5 см (1057537) | 1 188 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →