Кухонный нож Victorinox Standard 5.0833
Видео 1Фото 2 |
Victorinox Standard 5.0833 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Standard 5.0833
Все цены 23 →Кухонный нож Victorinox 5.0833 | 351 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox для томатов (длина:210мм, лезвие: 110мм), | 351 грн. |
Кухонний ніж Victorinox хвиль. з чорною ручкою 11см (5.0833) | 334 грн. |
Кухонный нож Victorinox волн. с черной ручкой 11см (5.0833) | 334 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Цветовые варианты:
- Модель 5.0831 — красный
- Модель 5.0832 — синий
- Модель 5.0833 — черный
- Модель 5.0837 — белый
Модификации Victorinox Standard 5.0833
Цены на Victorinox Standard 5.0833 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Standard 5.0831 | от 316 грн. | 20 предложений | ||
Victorinox Standard 5.0832 | от 316 грн. | 21 предложение | ||
Victorinox Standard 5.0833 | от 316 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →