Кухонный нож Fiskars Hard Edge 1051762
Fiskars Hard Edge 1051762 |
|
Кромка лезвия усовершенствована благодаря технологии LZR-EDGE, обеспечивая остроту ножей в 4 раза.
Рекомендуется заточка с помощью точилки Fiskars Roll-Sharp или точильного камня с углом 30+/-4.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Hard Edge 1051762
Все цены 28 →Ніж для коренеплодів Fiskars Hard Edge 11 см 1051762 | 774 грн. |
Ніж для коренеплодів Fiskars Hard Edge, 11 см (1051762) | 779 грн. |
FISKARS HARD EDGE 1051762 | 1 053 грн. |
Ніж Fiskars Hard Edge для коренеплодів 10.9 см (1051762) | 1 188 грн. |
Нож Fiskars Hard Edge для корнеплодов 10.9 см (1051762) | 1 188 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →