Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7833
Видео 1Фото 14 |
Victorinox Swiss Classic 6.7833 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7833
Все цены 20 →Кухонный нож Victorinox 6.7833 | 351 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Swissclassic (длина:220мм, лезвие: 110мм) | 351 грн. |
Victorinox (6.7833) SwissClassic 10см хвиль. чорний | 334 грн. |
Victorinox (6.7833) SwissClassic 10см волн. черный | 334 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.7833
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.7833 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.7836.L118 | от 316 грн. | 21 предложение | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7836.L114 | от 316 грн. | 24 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7831 | от 334 грн. | 19 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7836.L119 | от 316 грн. | 26 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7836.L115 | от 316 грн. | 24 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7832 | от 323 грн. | 21 предложение | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7833 | от 324 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →