Кухонный нож Fiskars Functional Form 1057540
Fiskars Functional Form 1057540 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Functional Form 1057540
Все цены 32 →Ніж філейний Fiskars Functional Form 22 см 1057540 | 1 190 грн. |
Ніж філейний Fiskars FF, 22 см (1057540) | 1 250 грн. |
FISKARS FF 1057540 | 1 053 грн. |
Ніж Fiskars Ff філейний 22 см (1057540) | 1 188 грн. |
Нож Fiskars Ff филейный 22 см (1057540) | 1 188 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →