Кухонный нож Fiskars Hard Edge 1051748
Fiskars Hard Edge 1051748 |
|
Кромка лезвия усовершенствована благодаря технологии LZR-EDGE, обеспечивая остроту ножей в 4 раза.
Рекомендуется заточка с помощью точилки Fiskars Roll-Sharp или точильного камня с углом 30+/-4.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Hard Edge 1051748
Все цены 14 →Ніж кухарський середній Fiskars Hard Edge 17 см 1051748 | 1 541 грн. |
Нож для шеф-повара средний Fiskars Hard Edge 17 см 1051748 | 1 541 грн. |
Нож для шеф-повара средний Fiskars Hard Edge 17 см (1051748) | 2 055 грн. |
Нож поварской средний Fiskars Hard Edge 17 см (1051748) | 1 399 грн. |
Ніж кухарський середній Fiskars Hard Edge 17 см (1051748) | 1 399 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →