Кухонный нож Fissman Magnum 12461
Fissman Magnum 12461 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Magnum 12461
Все цены 6 →Ніж Fissman Magnum кухарський 16 см (12461) | 895 грн. |
Нож Fissman Magnum поварской 16 см (12461) | 895 грн. |
Нож поварской Fissman Magnum 16 см 12461 | 899 грн. |
Ніж кухарський Fissman Magnum з лезом із нержавіючої сталі 29.5х4.5х0.2см | 997 грн. |
Ніж кухарський 16 см Magnum Fissman 12461 | 884 грн. |
Кухонний ніж універсальний Fissman Magnum з лезом з нержавіючої сталі 16 с | 960 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →