Кухонный нож Fissman Chef de Cuisine 2393
Fissman Chef de Cuisine 2393 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Chef de Cuisine 2393
Все цены 7 →Fissman FS-2393 | 573 грн. |
Ніж гастрономічний Fissman CHEF DE CUISINE 20 см (2393) | 508 грн. |
Ніж гастрономічний Chef de Cuisine 20см із нержавіючої сталі Fissman 2393 | 509 грн. |
Кухонний ніж Fissman Chef de Cuisine 33х3х0.15см (2393) | 544 грн. |
Кухонний ніж Гастрономічний Fissman Chef de Cuisine 20 см (2393) | 498 грн. |
Ніж універсальний Fissman Chef de Cuisine FS-2393 20 см | 611 грн. |
Ніж універсальний Fissman Chef de Cuisine FS-2393 20 см | 629 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →