Кухонный нож Fissman Zonda 1822
Fissman Zonda 1822 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Zonda 1822
Резак для теста Fissman Zonda 15 см 1822 | 229 грн. |
Різак для тесту Fissman Zonda з двома лезами (1822) | 218 грн. |
Різак для тесту з двома лезами Fissman Zonda з нержавіючої сталі 7х2х17см( | 264 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Fissman Zonda 1822:
- Общая длина — 17 см
РекомендуемСравнить в таблице →