Кухонный нож Fissman Kensei Bokuden 2555
Фото 4 |
Fissman Kensei Bokuden 2555 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Kensei Bokuden 2555
Гастрономічний ніж Fissman Kensei Bokuden 18см (2555) | 1 989 грн. |
Гастрономический нож Fissman Kensei Bokuden 18см (2555) | 1 989 грн. |
Нож гастрономический Fissman Kensei Bokuden 18 см 2555 | 2 138 грн. |
Гастрономічний ніж Fissman Kensei Bokuden з лезом з нержавіючої сталі 18см | 2 173 грн. |
Кухонний ніж універсальний Fissman Kensei Bokuden з лезом з нержавіючої ст | 2 140 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →