Кухонный нож Fissman Elegance 2473
Фото 6 |
Fissman Elegance 2473 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Elegance 2473
Все цены 12 →Ніж Fissman Elegance універсальний 13 см (2473) | 606 грн. |
Нож Fissman Elegance универсальный 13 см (2473) | 606 грн. |
Нож универсальный Fissman ELEGANCE 13 см 2473 | 651 грн. |
Кухонний ніж Fissman Elegance універсальний 130 мм (2473) | 651 грн. |
Універсальний ніж Fissman ELEGANCE 13 см (2473) | 650 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Fissman Elegance 2473:
- Вес — 119 г
РекомендуемСравнить в таблице →