Кухонный нож Fissman Elegance 2468
Fissman Elegance 2468 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Elegance 2468
Все цены 13 →Ніж філейний Fissman Elegance 20 см (2468) | 692 грн. |
Нож филейный Fissman Elegance 20 см (2468) | 692 грн. |
Нож филейный Fissman ELEGANCE 20 см 2468 | 743 грн. |
Fissman FS-2468 | 750 грн. |
Ніж гастрономічний Fissman 20 см 2468 | 691 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Fissman Elegance 2468:
- Вес — 204.9 г
РекомендуемСравнить в таблице →