Кухонный нож Fissman Kitakami 12514
Фото 4 |
Fissman Kitakami 12514 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Kitakami 12514
Все цены 9 →Ніж Fissman Kitakami 20 см (12514) | 566 грн. |
Нож Fissman Kitakami 20 см (12514) | 566 грн. |
Нож филейный Fissman Kitakami 20 см 12514 | 608 грн. |
Fissman FS-12514 | 668 грн. |
Ніж філейний Fissman Kitakami FS-12514 20 см | 733 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →