Кухонная мойка Franke Kubus KBK 110-50 126.0335.881 545x445
Фото 9 |
Franke Kubus KBK 110-50 126.0335.881 445x445545x445 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Kubus KBK 110-50 126.0335.881 545x445
Все цены 26 →Кухонная мойка Franke Mythos KBK 110-50 (126.0335.712) керамическая - монт | 27 174 грн. |
Franke Kubus KBK 110-50 | 26 527 грн. |
Franke KBK 110-50 126.0335.883 оникс | 27 821 грн. |
Кухонна мийка Franke Mythos Kbk 110-50 Czarny Mat 126.0442.605 | 34 563 грн. |
Кухонная мойка Franke KBK 110-50 126.0335.883 | 24 582 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Franke Kubus KBK 110-50 126.0335.881
Цены на Franke Kubus KBK 110-50 126.0335.881 |
---|---|---|---|---|
Franke Kubus KBK 110-40 126.0335.878 445x445 | от 27 520 грн. | 35 предложений | ||
Franke Kubus KBK 110-50 126.0335.881 545x445 | от 19 666 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →