Кухонная мойка Franke Urban UBG 611-78 114.0574.937 780x500
Видео 1Фото 12 |
Franke Urban UBG 611-78 114.0574.937 |
|
Дополнительно может комплектоваться коландером
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Urban UBG 611-78 114.0574.937 780x500
Все цены 113 →Кухонна мийка Franke Urban UBG 611-78 чорний 114.0699.234 | 8 442 грн. |
Franke Franke Urban UBG 611-78 114.0701.806 (фрагранит) | 8 213 грн. |
Кухонная мойка Franke Urban UBG 611-78 (114.0701.804) гранитная - врезная | 8 946 грн. |
Franke Urban UBG 611-78 | 8 733 грн. |
Кухонна мийка Franke Urban чорна матова (114.0701.806) 114.0701.806 | 8 213 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Franke Urban UBG 611-78 114.0574.937
Цены на Franke Urban UBG 611-78 114.0574.937 |
---|---|---|---|---|
Franke Urban UBG 611-62 114.0574.948 620x500 | от 4 060 грн. | 121 предложение | ||
Franke Urban UBG 611-78 114.0574.937 780x500 | от 5 040 грн. | 114 предложения | ||
Franke Urban UBG 611-86 114.0595.354 860x500 | от 10 000 грн. | 49 предложений | ||
Franke Urban UBG 611-100 XL 114.0574.931 1000x500 | от 6 567 грн. | 97 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →