Кухонная мойка Franke Maris MRG 260/160-34-15 135.0669.536 533x433 левая
Фото 6 |
Franke Maris MRG 260/160-34-15 135.0669.536 533x433 левая 533x433 правая |
|
Оснащена технологией Sanitized с добавлением в состав композита ионов серебра, что уменьшает рост бактерий и микроорганизмов. Устойчивая к УФ-излучению, ударам, царапинам, пятнам и обесцвечиванию.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Maris MRG 260/160-34-15 135.0669.536 533x433 левая
Все цены 76 →Кухонна мийка Franke Maris MRG 160 сірий камінь 135.0668.459 | 8 106 грн. |
Franke Franke Maris MRG 160 Black Edition (125.0699.229) 125.0699.229 | 11 395 грн. |
Кухонная мойка Franke Maris MRG 160 (125.0701.782) гранитная - монтаж под | 10 080 грн. |
Franke Maris MRG 160 | 9 840 грн. |
Прямокутна кухонна мийка під стільницю Franke Maris MRG 160, онікс (135.06 | 10 320 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Franke Maris MRG 260/160-34-15 135.0669.536
Цены на Franke Maris MRG 260/160-34-15 135.0669.536 |
---|---|---|---|---|
Franke Maris MRG 260/160-34-15 135.0669.536 533x433 левая | от 6 437 грн. | 76 предложений | ||
Franke Maris MRG 260/160-34-15 135.0669.551 533x433 правая | от 17 840 грн. | 80 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →