Кухонная мойка Franke Planar PPX 110-16 122.0025.094 200x450
Franke Planar PPX 110-16 122.0025.094 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Planar PPX 110-16 122.0025.094 200x450
Все цены 8 →Кухонна мийка Franke PPX 110-16 122.0025.094 | 18 614 грн. |
Franke PPX 110-16 122.0025.094 | 18 160 грн. |
Franke PPX 110-16 122.0025.094 | 18 614 грн. |
Franke PPX 110-16 122.0025.094 | 19 068 грн. |
Кухонна мийка Franke Planar PPX 110-16 122.0203.485 | 20 828 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →