Кухонная мойка Franke Urban UBG 651-100 114.0595.369 1000x500
Видео 1Фото 3 |
Franke Urban UBG 651-100 114.0595.369 780x5001000x500 |
|
Система быстрого монтажа FastFix. Подходит для всех типов столешниц толщиной от 12 мм.
Отверстия под смеситель указаны на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Urban UBG 651-100 114.0595.369 1000x500
Все цены 77 →Кухонна мийка Franke Urban Ubg 651-100 Gsc 100x50cm Onyx 1140687300 | 12 669 грн. |
Кухонна мийка Franke Urban UBG 651-100 114.0595.369 1000x500 | 11 615 грн. |
Franke Urban Ubg 651-100 Gsc 100x50cm Onyx 1140687300 | 12 360 грн. |
Franke Urban Ubg 651-100 Gsc 100x50cm Onyx 1140687300 | 12 669 грн. |
Franke Urban Ubg 651-100 Gsc 100x50cm Onyx 1140687300 | 12 978 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Franke Urban UBG 651-100 114.0595.369
Цены на Franke Urban UBG 651-100 114.0595.369 |
---|---|---|---|---|
Franke Urban UBG 651-78 114.0574.985 780x500 | от 5 572 грн. | 66 предложений | ||
Franke Urban UBG 651-100 114.0595.369 1000x500 | от 11 615 грн. | 80 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →