Фен Gemei GM-138
Фото 3 |
Gemei GM-138 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-138
Фен Gemei GM-138 Black (HF250255) | 450 грн. |
Фен складний Gemei GM-138 1400 W для укладання та сушіння волосся | 490 грн. |
Фен міні складний GEMEI GM-138 дорожній | 456 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →