Фен Gemei GM-1763
Фото 3 |
Gemei GM-1763 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-1763
Все цены 20 →Професійний фен Gemei GM-1763 2400W компактна модель | 556 грн. |
Фен Для Волосся Gemei Gm 1763 2400 Вт | 499 грн. |
Електричний фен для волосся Gemei GM-1763 2400W професійний для укладання | 650 грн. |
Фен для укладання волосся Gemei GM 1763 2400 Вт Чорний (637612) | 699 грн. |
Фен для волосся Gemei Gm-1763, чорний | 568 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →