Вытяжка Minola HBI 5214 I 700 LED нержавейка
Фото 6 |
Minola HBI 5214 I 700 LED нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HBI 5214 I 700 LED нержавейка
Все цены 16 →Minola Minola HBI 5214 I 700 LED | 2 789 грн. |
Minola HBI 5214 I 700 LED | 2 789 грн. |
Кухонна витяжка Minola HBI 5214 I 700 LED | 2 789 грн. |
Вытяжка Minola Hbi 5214 I 700 Led | 2 788 грн. |
Вытяжка Minola hbi 5214 i 700 led | 2 812 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Minola HBI 5214 I 700 LED
Цены на Minola HBI 5214 I 700 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HBI 5214 WH 700 LED белый | от 2 564 грн. | 17 предложений | ||
Minola HBI 5214 I 700 LED нержавейка | от 2 650 грн. | 17 предложений | ||
Minola HBI 5214 BL 700 LED черный | от 2 564 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →