Вытяжка Minola HBI 5324 I 800 LED нержавейка
Фото 9 |
Minola HBI 5324 I 800 LED нержавейка 2022 годмощная нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HBI 5324 I 800 LED нержавейка
Все цены 15 →Minola Minola HBI 5324 I 800 LED 5902767907606 | 4 099 грн. |
Minola HBI 5324 I 800 LED | 4 099 грн. |
Вытяжка Minola Hbi 5324 I 800 Led | 3 887 грн. |
MINOLA HBI 5324 I 800 LED | 3 578 грн. |
Витяжка Minola HBI 5324 I 800 LED | 4 099 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Minola HBI 5324 I 800 LED
Цены на Minola HBI 5324 I 800 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HBI 5324 I 800 LED нержавейка | от 3 578 грн. | 17 предложений | ||
Minola HBI 53240 BL 800 LED черный | от 3 394 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →