Вытяжка ELEYUS Into 700 52 BL черный
Фото 10 |
ELEYUS Into 700 52 BL черный 2020 год |
|
Эту модель можно причислить к условной категории классических полновстраиваемых кухонных вытяжек доступного ценового сегмента. Устройство имеет стандартную ширину корпуса (52 см), благодаря чему легко устанавливается в подавляющее большинство подвесных кухонных шкафов. После монтажа видимым остается только решетка алюминиевого фильтра грубой очистки, привычная кнопочная панель управления, а также система освещения, состоящая из двух галогенных ламп мощностью 35 Вт каждая.
В основе вытяжки ELEYUS Into 700 52 BL находится электромотор мощностью 220 Вт, способный поддерживать максимальную производительность на уровне 700 м³/ч. Также обратим внимание на достаточно широкий диапазон создаваемого во время работы шума — в пределах от 36 дБ до 70 дБ, то есть на минимальной скорости устройство не будет создавать особенного шума. Традиционно, как для современной вытяжки, предусмотрена возможность работы в режиме полноценного отвода воздуха, а также в режиме рециркуляции. В первом случае потребуется подключение вытяжки к воздуховоду, во втором — дополнительная установка угольного фильтра. Среди прочего важно также отметить, что модель представлена на рынке в достаточно широком ассортименте различных цветовых решений.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Купить ELEYUS Into 700 52 BL черный
Все цены 54 →Eleyus Eleyus Into 700 52 BL 9642 | 3 406 грн. |
Кухонна витяжка Eleyus INTO 700 52 BL | 3 299 грн. |
Витяжка Eleyus Into 700 52 BL | 2 730 грн. |
ELEYUS INTO 700 52 BL | 3 184 грн. |
Витяжка вбудована Eleyus Into 700 52 BL | 2 910 грн. |
Модификации ELEYUS Into 700 52 BL
Цены на ELEYUS Into 700 52 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Into 700 52 BG бежевый | от 2 799 грн. | 39 предложений | ||
ELEYUS Into 700 52 WH белый | от 2 510 грн. | 38 предложений | ||
ELEYUS Into 700 52 GR серый | от 3 690 грн. | 34 предложения | ||
ELEYUS Into 700 52 BL черный | от 2 730 грн. | 55 предложений |