Смеситель Haiba Agat 004-15 HB0005
Haiba Agat 004-15 HB0005 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Agat 004-15 HB0005
Все цены 9 →Змішувач для умивальника одноважільний HAIBA Agat 004 хром латунь HB0005 | 818 грн. |
Haiba Смеситель для раковины Haiba AGAT 004 (излив 15 см) (HB0005) | 818 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba AGAT 004 (вилив 15 см) (HB0005) | 818 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba AGAT 004 (вилив 15 см) (HB0005) | 818 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba Agat 004 (вилив 15 см) (HB0005) | 818 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →