Смеситель Haiba Xide 004-15 HB0779
Haiba Xide 004-15 HB0779 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Xide 004-15 HB0779
Все цены 10 →Змішувач для умивальника однозахватний HAIBA XIDE 004 хром латунь HB0779 | 797 грн. |
Змішувач для кухні Haiba XIDE 004 HB0779 | 797 грн. |
Haiba Смеситель для раковины Haiba XIDE 004 (излив 15 см) (HB0779) | 797 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba XIDE 004 (вилив 15 см) (HB0779) | 797 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba Xide 004 (вилив 15 см) (HB0779) | 797 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →